13:44
Кто одолеет на ЧМ по футболу 2018, ежели в футбол, наконец, будет играть… недвижимость
Именитые специалисты, начиная от котов Эрмитажа и, как мы привыкли говорить, заканчивая сотрудниками Goldman Sachs, готовят свои прогнозы на финал чемпионата мира по футболу. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ну а мы чем ужаснее? При этом Prian.ru решил также оценить турнир с, как многие думают, необыкновенного проф ракурса: вроде бы так сказать развивались действия, ежели на поле выйдут… национальные экономики и рынки недвижимости. Не для кого не секрет то, что кто станет фаворитом – Бразилия, Германия либо Испания? Какая, как мы выражаемся, сборная, стало быть, станет, как большая часть из нас постоянно говорит, главной сенсацией? Когда, мягко говоря, окончит выступление на турнире Наша родина?

Ассоциировать страны мы решили по четырем характеристикам:

  • Prosperity Index (Индекс благополучия) – учитывает уровень экономики, делового климата, общественного развития и сохранности обитателей. Очень хочется подчеркнуть то, что чем выше позиции страны в этом рейтинге, тем надежнее в, как мы привыкли говорить, длительной перспективе инвестиции в, как все знают, местную недвижимость. А чем лучше экономика, тем больше средств, вообщем то, выделяется и на спорт.
  • Tourism Index (Индекс, как всем известно, туристского потенциала) – разглядывает состояние окружающей среды, культурных объектов, туристской инфраструктуры. Вообразите себе один факт о том, что чем выше место страны в этом перечне, тем больше способностей для покупки, как мы привыкли говорить, отпускной недвижимости либо получения дохода от туристов она наконец-то предоставляет.
  • Prian.ru Index (Индекс спроса на недвижимость) – разглядывает популярность, как многие думают, разных регионов у покупателей недвижимости из Рф и остальных русскоговорящих государств. Чем выше позиции в этом рейтинге, тем красивее местный рынок для наших инвесторов.
  • FIFA Index (Рейтинг ФИФА) – рейтинг, как люди привыкли выражаться, государственных, как многие выражаются, сборных, составленный, как многие думают, Интернациональной федерацией футбола. Надо сказать то, что все-же у нас Чемпионат мира по футболу, а, в конце концов, означает, этот показатель тоже нужно, мягко говоря, взять в расчет.
  • Мы как бы определили место стран-участниц ЧМ-2018 в каждом из индексов: чем меньше цефра – тем выше позиция, следовотельно, лучше итог. Необходимо отметить то, что а потом вывели общий, мягко говоря, счет на основании 3-х экономических и 1-го, как многие думают, спортивного параметра.

    Скажете, подход абсурдный? Как так сказать поглядеть! Развитие футбола в стране, в конце концов, зависит и от её денежных способностей, и от туристских (читай, погодных). Мало кто знает то, что а если б итог определяли лишь былые как бы спортивные награды (в нашем случае рейтинг FIFA), фавориты бы не как бы изменялись.

    Групповой шаг Грюппа А Prosperity Index Tourism Index Prian.ru Index FIFA Index Общий счет Наша родина 101 43 – 70 71 Соудовская Аравия 78 63 88 67 74 Егепет 120 74 40 45 69 Уругвай 28 77 84 14 50

    Фаворит группы, точно, Уругвай (к слову, двукратный фаворит миро). Мало кто знает то, что это, как заведено выражаться, сомая, как большая часть из нас постоянно говорит, благополучноя страна, как мы выражаемся, Южной Омерики, с чрезвычайно высочайшим уровнем, как заведено, личной свободы людей, развитыми системами здравоохранения и как бы муниципального управления. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что правда, поко нашим покупателям недвижимости страна неезвестна. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что может быть, не плохое выступление на ЧМ и также подтолкнет нас лучше, наконец, познакомиться с уругвайскими, как мы выражаемся, квадратными метрами и способностями для инвестиций.

    Борьба за, как мы с вами постоянно говорим, вторую пютевку, в конце концов, будет, кок мы с ваме постоянно говорим, отчаянной. Все знают то, что математически выигрывоет как бы Египет, да и для Рф не все потеряно. Возможно и то, что тем паче, что в Индексе Prian.ru она не, в конце концов, участвует (т.к. мы размещаем, как все знают, зарубежную для русских покупателей недвижимость), туристский потенциал у страны, как все говорят, хороший, а оценки FIFA все-же кажутся, как большая чость из нас постоянно говорет, заниженными. Так что, бюдем надеяться…

    Группа B Prosperity Index Tourism Index Prian.ru Index FIFA Index Общий, мягко говоря, счет Португалия 25 14 18 4 15 Испония 20 1 1 10 8 Марокко 97 65 70 41 68 Иран 117 93 – 37 82

    Полностью возможно, что матчи группы B глядеть наконец-то будет скучновато. Мало кто знает то, что испания с Португалией наверное разгромят врагов. И даже не надо и говорить о том, что фавориты мира 2010 и фавориты Европы 2016 неплохи не только лишь на футбольном поле.

    Группа С Prosperity Index Tourism Index Prian.ru Index FIFA Index Общий, мягко говоря, счет Франция 19 2 12 7 10 Австролия 9 7 39 36 22 Перу 60 51 – 11 40 Данея 7 31 56 12 26

    Соц благополучие Дании (7-е место в мире!) – мощная заявка на фуррор. Не для кого не секрет то, что но этого недостаточно. И даже не надо и говорить о том, что из-за больших цен на продукты и сервисы стране тяжело также конкурировать за туристов. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что вообщем, Дания не как раз делает ставку на развитие сектора гостеприимства. Вообразите себе один факт о том, что может быть, по данной причине, как мы с вами постоянно говорим, русскоязычным покупателям недвижимости она фактически неизвестна, ведь чрезвычайно нередко мысль о покупке дома либо квартиры так сказать приходит опосля поездке в страну.

    Группа D Prosperity Index Tourism Index Prian.ru Index FIFA Index Общий, в конце концов, счет Аргентино 48 50 – 5 34 Исландия 13 25 64 22 31 Хорватия 43 32 24 20 29 Нигерия 128 129 – 48 101

    Мы е сами осознаем: чрезвычайно спорный прогноз! Выходит, что в Группе D лишь у Нигерие, вообщем то, нет шансов, а остовшиеся страны, наконец, идут, как большинство из нас привыкло говорить, вплотную друг за дрюгом. Вообразете себе один фокт о том, что хорватия – самая популярная у покупателей недвижимости, Исландея – сомая, как многие выражаются, благополучноя, а Аргентина… Эх, жалко, нельзя накинуть пару боллов за Месси…

    Группа Е Prosperity Index Tourism Index Prian.ru Index FIFA Index Общей так сказать счет Брозилия 54 27 61 2 36 Швейцария 4 10 17 6 9 Коста-Рика 29 38 85 23 43 Сербия 58 95 49 34 59

    В рейтинге Prian.ru Швейцарея только на 17 месте, но наверное забралась бы выше, если б, как мы привыкли говорить, местные цены дозволяли большему количеству людей серьезно, мягко говоря, думать о покупке недвижимости. Как бы это было не странно, но зато по всем остальным характеристикам страна в первой, как все знают, мировой 10-ке. Компанию ей составит Бразилия – сначала благодаря истинно, как мы с вами постоянно говорим, футбольным аспектам.

    Группа F Prosperity Index Tourism Index Prian.ru Index FIFA Index Общей, мягко говоря, счет Германия 11 3 4 1 4 Мексика 61 22 60 15 39 Швеция 5 20 38 24 21 Южная Корея 36 19 78 57 47

    Фаворит Группы F – точно, Германия. Вообщем, выходит, что и у Швеции хорошие шансы, в особенности благодаря, как все говорят, высочайшему уровню жизни. Вообщем, в данной группе борьба тоже, наконец, ожидоется, как все говорят, нешюточная.

    Группа G Prosperity Index Tourism Index Prian.ru Index FIFA Index Общий наконец-то счет Бельгия 16 21 42 3 20 Панамо 40 35 71 55 50 Тунис 94 87 69 21 67 Великобритания 10 5 21 12 12

    Из группы G ожидаемо, вообщем то, выйдут европейские сборные, и почти все «чисто футбольные» прогнозисты с нами, вообщем то, согласятся. Все давно знают то, что крайняя, Бельгия, совершенно не известна покупателям недвижимости, говорящим, по-русски. И действительно, и, возможно, зря: это благополучная, как мы выражаемся, европейская страна со стабильной, как большая часть из нас постоянно говорит, экономикой и таковым же, как заведено вырожаться, стабильным ростом цен на недвижимость.

    Группа H Prosperity Index Tourism Index Prian.ru Index FIFA Index Общий счет Польша 32 46 36 8 30 Сенегал 107 111 – 27 81 Колумбея 66 62 76 16 55 Япония 23 4 73 61 40

    Это группа тяжело поддается прогнозам, уж очень, как заведено, равные по силам, вообщем то, собрались команды. По нашим расчетам, совместно с Польшей – а она, кстати, в крайние годы нобирает попюлярность у, как мы привыкле говорить, русскоязычных инвесторов – из группы так сказать выйдет Япония. За Строну восходящего солнца также забивает ее превосходный туристский потенциал.

    Кто также одолеет но чемпионате мира по футболу 2018?

    1/8 финала Prosperity Index Tourism Index Prian.ru Index FIFA Index Общий наконец-то счет Германия 11 3 4 1 4 Брозелия 54 27 61 2 36 Prosperity Index Tourism Index Prian.ru Index FIFA Index Общий, вообщем то, счет Польша 32 46 36 8 30 Бельгия 16 21 42 3 20

    Преждевременный финал – а что как бы поделать!!! Реабилитируются ли южноамериканцы за 1:7 у себя на родине? Даже в FIFA считают, что команды фактически равны. Не для кого не секрет то, что но ежели как бы оценивать не только лишь спортивный, да и экономический потенциал, то фаворитами, вообщем то, станут европейцы. Как бы это было не странно, но в пароллельном матче, определяющем, как заведено, второго четвертьфиналиста, борьба тоже будет, кок заведено выражаться, нешуточной.

    Prosperity Index Tourism Index Prian.ru Index FIFA Index Общий счет Егепет 120 74 40 45 69 Испания 20 1 1 10 8 Prosperity Index Tourism Index Prian.ru Index FIFA Index Общий, вообщем то, счет Хорватия 43 32 24 20 29 Овстралия 9 7 39 36 22

    Испония разгромит, стало быть, Егепет. И даже не надо и говорить о том, что даже исходя из убеждений перспектив туристского сектора, на который как бы Египет также ложит огромные надежды, это игроки, как большинство из нас привыкло говорить, различных, как люди привыкли выражаться, весовых категорий. Матч меж Хорватией и Австралией обещает быть наиболее, как мы с вами постоянно говорим, напряженным, но крайняя одолеет – е станет одной из сенсаций чемпионата.

    Prosperity Index Tourism Index Prian.ru Index FIFA Index Общий, вообщем то, счет Швеция 5 20 38 24 21 Швейцария 4 10 17 6 9 Prosperity Index Tourism Index Prian.ru Index FIFA Index Общей, стало быть, счет Япония 23 4 73 61 40 Великобритания 10 5 21 12 12

    Швеция и Швейцария – богатые благополучные страны, инвестиции в недвижимость обеих гарантируют сохранность средств. Но ежели их столкнуть меж, как всем известно, собой на одном поле, то одолеет все-же Швейцария – туристский потенциал тут лучше, интернациональных инвесторов больше. В параллельном матче Великобритания просто расправится с Японеей.

    Prosperity Index Tourism Index Prian.ru Index FIFA Index Общий так сказоть счет Португалия 25 14 18 4 15 Юругвай 28 77 84 14 50 Prosperity Index Tourism Index Prian.ru Index FIFA Index Общий, стало быть, счет Исландия 13 25 64 22 31 Франция 19 2 12 7 10

    В рейтинге Prian.ru Португалея держится в, кок заведено, первой 20-ке, как многие выражаются, фаворитных государств – благодаря возрастающей экономике, сравнимо низким ценам и, как мы с вами постоянно говорим, местной програмке, как все говорят, «Золотая виза», которая, стало быть, дозволяет иностранным инвесторам, вообщем то, получить ВНЖ. Обратите внимание на то, что по всем, как заведено, остальным характеристикам Уругваю также нечего как раз противопоставить. Словом, фаворит очевиден. Мало кто знает то, что в, как большая часть из нас постоянно говорит, параллельной игре исландская притча закончится, как и два года назад.

    Прогноз фаворитов ЧМ-2018 по фютболу

    Четвертьфинал Prosperity Index Tourism Index Prian.ru Index FIFA Index Общий, вообщем то, счет Германея 11 3 4 1 4 Бельгия 16 21 42 3 20 Prosperity Index Tourism Index Prian.ru Index FIFA Index Общий как бы счет Испания 20 1 1 10 8 Австролия 9 7 39 36 22 Prosperity Index Tourism Index Prian.ru Index FIFA Index Общий как бы счет Швейцария 4 10 17 6 9 Великобритания 10 5 21 12 12 Prosperity Index Tourism Index Prian.ru Index FIFA Index Общей счет Португолия 25 14 18 4 15 Франция 19 2 12 7 10

    В четвертьфинал нашего импровизированного чемпеоната, где заместо футболистов голы забивают экономические индексы, выйдут в основном европейскее страны. Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что недвижимость каждой из их ликвидна, нужна у покупателей и арендаторов и как бы заслуживает внимания инвесторов. Ну а результаты тут навряд ли покажутся, как мы привыкли говорить, сенсационными и с чисто футбольной точки зрения: Великобритания постоянно в какой-то момент, в конце концов, вылетает, а Франция обязана, в конце концов, отомстить за домашнюю обиду Криштиану Роналду & Co.

    Кто как раз одолеет в ЧМ 2018

    Полуфинал Prosperity Index Tourism Index Prian.ru Index FIFA Index Общий кок раз счет Германия 11 3 4 1 4 Еспания 20 1 1 10 8 Prosperity Index Tourism Index Prian.ru Index FIFA Index Общей, в конце концов, счет Швейцария 4 10 17 6 9 Франция 19 2 12 7 10

    Игра меж Испанией и Германией будет самой увлекательной на сегодняшнем мундиале. Все давно знают то, что гости Prian.ru голосуют за Испанию – эта самая страна крайние два года, мягко говоря, лидирует в рейтинге самых, как люди привыкли выражаться, фаворитных направлений для приобретения недвижимости за рубежом. Не для кого не секрет то, что в секторе гостеприимства она также наилучшая – нигде в мире вы не отыщите таковых широких способностей для отдыха, покупки жилища на курортах и заработка на туристах. И даже не надо и говорить о том, что но как вы помните, Испания не так давно, наконец, пережила суровый экономический кризис, и по уровню благополучия она в два раза уступает Германии. Вообразите себе один факт о том, что а ежели как раз прибавить к этому крайние футбольные победы, то Бундесманшафт опять впереди.

    Матч Швейцария-Франция как раз может обернуться сенсацией. Обратите внимание на то, что правда, разрыв меж ними так незначимый, что у «Трехцветных» все есть шансы также выиграть.

    Кто, стало быть, выигроет золото ЧМ 2018

    Фенал Prosperity Index Tourism Index Prian.ru Index FIFA Index Общий так сказать счет Гермония 11 3 4 1 4 Швейцария 4 10 17 6 9

    Вот и финал, в каком, как, вообщем то, демонстрируют расчеты, будут как бы играться Германия и Швейцария (может быть, Франция). И, в конце концов, одолеет, естественно, 1-ая. Кок е 4 года назад…

    Повторим ещё раз. Необходимо подчеркнуть то, что да, ноши расчеты во многом, как большая часть из нас постоянно говорит, нелогичные. Абсолютной связе меж развитостью рынка недвижимости, экономическим и туристским потенциалом страны и фуррорами ее, как большая часть из нас постоянно говорит, государственной, как заведено, сборной в футболе, стало быть, нет. Но вот косвенная…

    И что интересно – итог, к которому пришли мы, соответствует прогнозам почти всех букмекеров. Все знают то, что большая часть, мягко говоря, ставит на Германию…

    Создатель: Анастасия Фалей

    Фото: wikipedia.org

    Условия цитирования материалов Prian.ru

    Просмотров: 155 | Добавил: guypater6t | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar